Внести пожертвования

ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ 2018 ГОДА

15 февраля 2018 г.

Наши подопечные спортсмены из Бугуруслана привезли первые награды.

Главный тренер Артюков Дмитрий всегда с гордостью рассказывает о своих воспитанниках и делится результатами: "В январе с 27 по 29 в г. Чебоксары прошли  Межрегиональные соревнования, Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа, включенные в Единый календарный план Минспорта России, по восточному боевому единоборству дисциплине сётокан. В соревнованиях приняли участие 417 спортсменов из 11 регионов Приволжского федерального округа. Оренбургскую область представляла сборная команда РОО ФШКД ОО из 16 спортсменов под руководством главного тренера по сётокан карате Артюкова Дмитрия (3 дан JKA): Жуков Артём, Мокшин Кирилл, Басков Михаил, Бернгардт Даниэль, Бернгардт Эмиль, Ерёменко Максим, Решетова Влада, Воробьев Егор, Киреев Кирилл, Грачева Анна, Грачев Роман, Гребёнкина Анастасия, Бурунсус Кристина, Боронина Анастасия, Фаттахов Радмир, Бугаец Даниил.

Итогом выступления команды стали 7 призовых мест. Решетова Влада заняла 3 место в кумитэ сётокан  и 2 место в ката сётокан в категории среди девочек 14 лет. Гребёнкиной Анастасией заняла 3 место в кумите сётокан и 3 место в ката сётокан в категории среди девушек 15 лет.  1 место в сётокан кумите командном заняли спортсменки Решетова ВладаГрачева Анна и Гребёнкина Анастасия, в категории девушки 14-15 лет. 3 место в сётокан ката групповом заняла команда юношей 14-15 лет: Воробьев ЕгорКиреев Кирилл и Ерёменко МаксимБернгардт Даниэль занял 3 место в сётокан кумите среди мальчиков 12 лет.

Большое спасибо Фонду и компании "Стройландия" за поддержку нашей команды и за активную помощь в развитии спорта в области, и поддержку детей!"

Если Вы хотите с нами помогать спортсменам из Оренбургской области, поддержите наш фонд - http://троицафонд.рф/rekvizity35/robokassa/