людям и учреждениям!

Внести пожертвования

НОВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ!

17 декабря 2018 г.

Наши подопечные спортсмены  из Бугуруслана одержали блестящие победы в последних соревнованиях уходящего года.

27-28 октября 2018 года в городе Щёлково Московской области во Дворце спорта «Подмосковье» состоялись 13-ые Всероссийские соревнования по восточным боевым единоборствам.
В крупных всероссийских турнирах приняли участие сборные команды 38 субъектов Российской Федерации.
Всего выступило 802 спортсмена. Оренбургскую область представляла сборная команда Федерации шотокан каратэ-до Оренбургской области из 5 спортсменов под руководством главного тренера по сётокан карате Артюкова Дмитрия (3 дан JKA). Команда привезла 2 призовых места. Жуков Артём занял 1 место в сётокан ката в категории мальчики 10 лет. Решетова Влада, Боронина Анастасия, Гребёнкина Анастасия заняли 3 место в сётокан ката групповое  в категории девушки 14-20 лет. Решетовой Владе и Анастасии Борониной были вручены дипломы, привезённые из Токио (Япония), о присвоении 1 Дана JKA (Японская ассоциация карате).

10-11 ноября 2018 года прошли соревнования на кубок Евпатия Коловрата в г. Рязани, в которых приняли участия 564 спортсменов. Оренбургскую область представляли четыре спортсмена.
Команда взяла 3 призовых места. Решетова Влада заняла 2 место в сётокан ката (выполнила норматив КМС – Кандидат в мастера спорта России) и 3 место в сётокан кумите в категории девушки 15 лет. Решетова Влада, Боронина Анастасия заняли 3 место в сётокан кумите командные  в категории девушки 14-15 лет.

Мы гордимся нашими каратистами. Команда Дмитрия Артюхова очень сильная и всегда показывает отличные результаты на любых турнирах.
Компания "Стройландия" и Свято-Троицкий фонд с радостью поддерживает молодых спортсменов в поездках на соревнования!

НОВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ!НОВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ!НОВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ!
НОВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ!НОВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ!